Закон притяжения. Исполнение наших желаний.

У каждого человека есть желания и стремления. Однако, кто-то достигает успеха, а чьи-то мечты так и не воплощаются в реальность. Существует целая наука, позволяющая творить реальность так, как вы этого хотите. Данное видео будет полезно каждому Творцу, вступающему в Новую Эру.

Как исполнить все свои желания?

Следите за новостями на портале. Впереди нас ждет еще много интересных и познавательных видеороликов!

Total Page Visits: 394 - Today Page Visits: 1

Закон притяжения. Исполнение наших желаний.: 2 комментария

  1. Не бойтесь своих желаний, но подходите к ним осознанно. Осознанность – важная часть Закона Притяжения. Согласно учению Абрахама, все что мы можем – это визуализировать и иметь. Но подробней об этом учении я расскажу в следующей статье. А пока, начинайте использовать силу Закона Притяжения на свою пользу ; )

  2. – Самый простой способ – повесить картинку, изображающую желание перед глазами. Смотря на нее, представляйте, что вы уже счастливый обладатель желаемого. Например, если вы одиноки и хотите жениться – ощутите себя женатым. Если вы хотите поехать на море – почувствуйте его запах, прикосновение волн. Ощущая радость от обладания желаемым, вы излучите высокие вибрации и притянете в ответ такие же. – Возможно все, но в рамках нашего предназначения. Если вам нравится рисовать и вы мечтаете стать художником, этого можно добиться. Но если вы пожелаете стать великим художником и при этом не любите рисовать – ничего не выйдет. Важно понимать свое предназначение и формулировать свои желания в этом направлении. Изучать искусство овладения энергией мысли можно самостоятельно, информации по теме много, но она не структурирована. Не рассчитывайте, что, изучив одну книгу, вы станете гуру. Самый быстрый способ овладеть этим искусством – прибегнуть к помощи тренера.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *