Отзыв по книгам Артёма Михеева

Друзья! Сегодня я хотел бы поделиться с вами отзывом по двух прочитанным книгам моего друга и коллеги — Артема Михеева. Артём является исследователем, длительное время занимающимся феноменом инструментальной связи с Тонким миром, а также научным руководителем Российской ассоциации транскоммуникации.

Сначала расскажу о его первой книге «За гранью видимого». Эта безусловно полезная книга открыла для меня, как для исследователя измененных состояний сознания и Тонкого Мира, новую область контактов с потусторонним с помощью различных технических средств. Именно она послужила поводом для нашего с Артемом знакомства, последующего общения и плодотворного сотрудничества.

Я рекомендовал бы данную книгу в качестве настольной всем интересующимся темой инструментальной транскоммуникации и паранормальной активности, а также как начинающим, так и уже опытным исследователям контактов с тонкими мирами. Книга содержит увлекательный экскурс в историю развития технической связи с Тонким миром, а также подробное описание применяемых на практике современных методов связи с потусторонним миром с реальными результатами исследований. Она включает в себя многолетние наработки Артёма и его соратников, а также обзор накопленного опыта множества специалистов и энтузиастов в данной области. Ценно, что в ней даны подробные схемы и описания технологии подобных контактов — проверить это может каждый желающий, безусловно соблюдая необходимые правила безопасности. По факту это практический учебник по ИТК, позволяющий любому человеку научиться самостоятельно проводить эксперименты по связи с Тонким Миром, используя доступную программно-аппаратную базу, а также расширить свое сознание и лишний раз убедиться в бессмертии человеческой Души .

От меня лично огромная благодарность Артему Михееву за проделанный титанический труд!

Ссылка на сайт книги: http://beyondthevisible.ru и на сайт издательства, где можно приобрести бумажную версию или скачать электронную: https://ridero.ru/books/za_granyu_vidimogo

С анонсом второй книги моего коллеги можно ознакомиться на нашем портале Новая книга «За гранью материи». Она целиком посвящена логичному и простому с научной точки зрения объяснению наличия сознания у нас с вами и множеству других «аномальных» явлений, выходящих за материалистическое понимание мира и нашей реальности. Я сам, получив ее в подарок, прочитал книгу за три дня и очень многие свежие мысли и приведенные в ней логичные и ёмкие объяснения отозвались во мне. На основе накопленного опыта контактов и проведенных исследований, посвященных влиянию сознания на эксперименты, имеющегося физико-математического образования и длительных размышлений Артём разработал понятную, непротиворечивая модель. Эта модель дает свежий взгляд на парадоксы физического мира и паранормальные явления с позиции первичности нашего сознания. В книге у него все четко систематизировано и разложено по полочкам, взаимоувязано, в ней приведено множество примеров, которые у всех на слуху.

На мой взгляд это очень удачная попытка связать воедино описанную наукой материальную реальность с ее известными физическими законами, парадоксами, аномалиями и вопросами без ответов с областью внетелесного опыта, незримых тонких миров и нашим сознанием. Получены ответы, каким образом сознание каждого индивидуума и человечества в целом влияет на реальность и на сколько реален сам наш материальный мир. После прочтения у меня появилось множество идей, как применить модель КИМ (квантово-информационной метафизики) к событиям и явлениям нашей жизни. Артём, огромная благодарность тебе за нее!

Книгу «За гранью материи» на текущий момент можно заказать только в печатном виде: https://ridero.ru/books/za_granyu_materii

Друзья, желаю вам приятного чтения!


Total Page Visits: 1267 - Today Page Visits: 1

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *