Я вернулся!

Приветствую всех вас, мои друзья! После вынужденного длительного перерыва я принял волевое решение продолжить вести свой блог. За прошедшие полгода в моей жизни произошло множество событий, радостных и печальных. Возможно, чуть позже я поделюсь с вами подробностями, а пока перечислю лишь некоторые из них и заодно расскажу о планах:

  1. В феврале 2021 года я принял участие и выступил с докладом на на первой всероссийской онлайн-конференции памяти Фридриха Юргенсона, организованной Российской ассоциацией инструментальной транскоммуникации (РАИТ). Тема доклада: Будущее контактов с Тонким миром и развитие контактёрства. Запись моего выступления и материалы доклада доступны по ссылке здесь: https://vk.com/rait_info?w=wall-38853620_630
  2. Также опубликовал на Проза.ру свой новый рассказ «Контактеры». Надеюсь, что в будущем он войдет в сборник моих рассказов и будет напечатан в твердом переплете. Кстати, его уже можно прочитать по ссылке: https://proza.ru/2021/08/14/62
  3. Сейчас я всерьёз занялся подготовкой онлайн семинара по повышению квалификации контактеров с ТМ. В ближайшее время в планах опубликовать программу данного семинара.
  4. На очереди написание пары книг — довольно серьёзных проектов, которые, надеюсь, будут интересны широкому кругу читателей.

На страницах блога я продолжу делиться с вами интересной информацией, относящейся как к гипнозу и его техникам, так и к другим, не менее важным темам. Читайте, комментируйте, буду только рад! До скорой встречи!

Total Page Visits: 356 - Today Page Visits: 1

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *