Второе издание моей книги «Первому слиперу приготовиться!»

Друзья! Спешу поделиться с вами новостью: опубликовано второе издание моей книги «Первому слиперу приготовиться!». Книга повествует об обучении слипера-контактера, эксперименте по развитию способностей, она про контакты с тонким миром и снятие информации с тонкого плана, а также про исследование возможностей человеческого мозга. В новом издании проведена серьезная доработка изложенного материала, дополнены некоторые главы, исправлены все недочеты, ошибки и опечатки. Электронная и бумажная версии книги «Первому слиперу приготовиться!» уже доступны в книжном магазине Ridero.ru:  https://ridero.ru/books/pervomu_sliperu_prigotovitsya/

Желаю вам приятного чтения!

Total Page Visits: 601 - Today Page Visits: 1

Второе издание моей книги «Первому слиперу приготовиться!»: 3 комментария

  1. Хотя на данную тему написано много книг и статей (в том числе и мной), я считаю, что книга Миллера вносит ценный вклад в литературу об ОСП. Во-первых, Миллер предлагает свежий взгляд на проблему. Он доступно объясняет самые сложные места, приводя неизбитые сравнения. Во-вторых, он старается избегать свойственного специалистам профессионального жаргона, который скорее не объясняет, а затемняет смысл. В-третьих, ему замечательно удалось в сжатой форме изложить результаты многочисленных исследований. Сосредоточившись на доказательственной ценности ОСП, Миллер пишет о достоинствах и недостатках тех или иных трудов, не перегружая читателей избыточными подробностями.

  2. Издание 2-е, исправленное и доработанное.Книга посвящена изучению изменённого состояния сознания и техникам тренировки слиперов-контактеров. В ней рассмотрены вопросы гипнабильности и приведены принципы погружения в состояние гипнотического транса. Описан эксперимент, целью которого являлось исследование возможностей человеческого мозга, а также развития способностей, заложенных с рождения. Автор попытался ответить на важные вопросы: в чем заключается смысл жизни и как найти в ней свой путь.

  3. Эта книга, написанная языком детских грамматических ошибок, поведает вам историю о весёлой компании друзей, которые встретились в неизведанном сказочном месте, будучи совершенно непохожими друг на друга. О том, как они отправились в полный опасностей и приключений путь ради единой цели. О крепкой дружбе и мудрости, которые стали им наградой за все с честью выдержанные испытания. И хотя книга эта, на первый взгляд, покажется вам просто смешным до ы-гы-гыкания приколом, углубившись в неё, вы увидите, что в ней то и дело прячутся по тёмным углам не только отрывки из древних описаний мироздания и серьёзнейшие практики по йоге и осознанному сновидению. Но также вас там будет поджидать замаскированное само Его Величество, Смытый Скрысл Жизни.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *