Анонс онлайн конференции по онкологии в сентябре!

ДРУЗЬЯ, КОЛЛЕГИ, УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПОРТАЛА!

При поддержке сообщества HYPNO-TEC 26-27 сентября 2020 года в формате онлайн состоится конференция «РАК — Причины заболевания, варианты лечения и условия для исцеления опираясь на получаемую с Тонкого Плана информацию»!

Данная онлайн конференция будет посвящена всестороннему обсуждению причин возникновения онкологии, проблемам диагностики, методам профилактики и лечения злокачественных опухолей и условий, соблюдение которых позволит пациенту вылечиться и не сталкиваться с подобными проблемами в будущем.

Цель конференции: осветить проблему Рака комплексно, то есть с точки зрения физики, энергетики и психики человека и предложить практические решения для избавления от недуга.

Онлайн конференция будет проводиться с использованием программы Zoom (доступна для смартфонов и компьютеров).

https://zoom.us

Участие в конференции абсолютно бесплатное!  Для регистрации участникам необходимо прислать заявки на участие на почту unity@hypno-tec.ru или связаться с Олегом Савранским.  Заявка в свободной форме с контактами для связи (как минимум e-mail) и несколько слов о себе и своем опыте.  

Желающие сделать доклад на тему онкологии и поделиться своим мнением и опытом также могут на указанную выше почту прислать тему своего доклада и основные тезисы.

Следите за обновлениями на нашем портале! В ближайшее время будет опубликован список докладчиков и перечень названий докладов.

ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ!

Остановим Рак вместе!
Total Page Visits: 4986 - Today Page Visits: 3

Анонс онлайн конференции по онкологии в сентябре!: 4 комментария

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *