Мини-отчет за прошедшие три месяца

Доброго вам дня, мои друзья и коллеги!

Как вы могли заметить, с конца апреля я не написал в свой личный блог ничего нового. Прошу за это у вас прощения. Это было связано с тем, что, в условиях самоизоляции, резко активизировалось мое участие в различных новых проектах, а блог, к сожалению, переместился по приоритету на самое последнее место. Ну ничего, ситуация изменилась, поэтому спешу исправить данную непростительную оплошность.

Итак, хотел бы поделиться с вами, мои друзья, мини-отчетом по моей деятельности с конца апреля по начало августа. Сначала пройдусь по прошедшим за последние три месяца мероприятиям:

  1. Поучаствовал в подготовке двухдневной онлайн-конференции в мае, организуемой сообществом HYPNO-TEC на тему «ОБЩЕНИЕ С ТОНКИМ МИРОМ. ДОСТОВЕРНОСТЬ, БЕЗОПАСНОСТЬ, ОТВЕТСТВЕННОСТЬ». Конференция была посвящена важнейшим вопросам, касающимся изучения Тонкого плана.
  2. Эту майскую конференцию я провел как со-ведущий, обеспечивая техническую организацию и поддержку, а также подготовил доклад и выступил на ней в качестве спикера.
    Видеозапись двух дней конференции доступна на портале по ссылке на нашем портале: http://hypno-tec.ru/2020/05/28/videozapis-onlajn-konferencii-23-24-maja/
  3. Принял участие в подготовке к первой Международной онлайн-конференции-марафону, организованной под эгидой YouTube-канала «Полюса Бытия» опять же при поддержке и активном участии сообщества HYPNO-TEC.
  4. Со своими друзьями и коллегами провел конференцию и выступил на ней с докладом на тему «Какая реальная польза людям от знаний из Духовного Мира?». Обеспечивал техническую организацию данного мероприятия. Признаюсь, это был незабываемый опыт, так как онлайн-трансляция международной конференции на Youtube-канале длилась в режиме нон-стоп в общей сложности 12 часов. Было очень непросто, но мы справились.
    Информация и видеозапись конференции-марафона тут: http://hypno-tec.ru/2020/07/19/polnaja-videozapis-1-oj-mezhdunarodnoj-onlajn-konferencii-marafona/
  5. По итогам конференции записал для канала «Полюс Бытия» несколько интереснейших интервью со спикерами, которые по тем или иным причинам не сумели принять участия в самой конференции-марафоне. Видеозаписи интервью опубликованы на официальном канале конференции «Полюс Бытия» https://www.youtube.com/channel/UC38q9ssfQWZ_SIC8sNXu3jg
  6. Принял участие в организации и проведении круглого стола для спикеров конференции-марафона. На круглом столе были анонсированы проекты, которые находятся в работе у Полюса Бытия, также обсуждалось участие спикеров в каждом из проектов.
    Информация о Проектах и видеозапись круглого стола тут: http://hypno-tec.ru/2020/07/28/poljus-bytija-zapis-kruglogo-stola/
    По результатам данной конференции и круглого стола началась серьезная исследовательская и просветительская работа по важнейшим для всего человечества проектам.

Теперь пройдусь по личных активностях и проектам за это время:

  1. Написание второй книги — на данный момент в черновом варианте уже закончено 19 глав. О чем она? Наверное, о необычном пути обычного человека с его житейскими проблемами и желанием найти смысл жизни. Она о поисках себя и своего места в нашем мире… и о совсем необычных событиях, которые начали происходить у него жизни. В ней много личного и много откровений, а также идей и смыслов, которые пришли с Тонкого плана.
  2. Участие и бессменное техническое руководство проектом «Глобальная Миссия Человечества», цель которого — помочь нашей Планете своими мыслями и энергиями, тем самым помогая себе и человечеству. Проект стартовал в конце сентября 2019 года, за этого время произошло и продолжает происходить множество удивительных вещей. Официальный сайт проекта: zov-zemli.org , официальный YouTube-канал: Зов Земли — Глобальная Миссия Человечества (https://www.youtube.com/channel/UCpH02-0JzhEdaRkywucrjdQ)
  3. Проведение сеансов гипнотранса — в целях помощи нуждающимся и ищущим себя людям, а также изучения законов мироздания, познания себя и мира вокруг. Поиск ответов на многие важные вопросы относительно достоверности, безопасности и ответственности. Получение знаний в различных областях.
  4. В сеансах энергоинформационного гипноза совместно с коллегами проведение исследований исторических событий прошлого, изучение личностей великих людей, оказавших огромное влияние на развитие нашей цивилизации.
  5. Техническая поддержка и администрирование нашего портала HYPNO-TEC
  6. Чтение книг, которые помогают по новому взглянуть на многие вещи. Из последнего прочитанного:
    1) «У Врат Вечности» Валентина Сченсновича,
    2) «И в середине тебе станет легко» Берта Хеллингера,
    3) «Посланник» Клауса Дж. Джоула.
    По каждой из прочитанных за последний год книг я постараюсь подготовить свой отзыв и поделиться в блоге впечатлениями от прочитанного, важными идеями и мыслями.

Хотел бы сердечно поблагодарить всех своих друзей и коллег за все то время, что мы провели в общении и совместной работе, за вашу поддержку, советы и мощную мотивацию к действиям!

А о своих дальнейших планах я расскажу в следующем посте. Продолжение следует…

Total Page Visits: 720 - Today Page Visits: 1

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *