Анонс нового проекта «ГЛОБАЛЬНАЯ МИССИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА»!

Внимание, открывается новый проект «ГЛОБАЛЬНАЯ МИССИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА»!

Не секрет, что сейчас на нашей Планете ежедневно происходит очень много негативных событий: не прекращаются войны, происходят ужасные катастрофы (в том числе и техногенные), горят леса, загрязняются воздух, моря и океаны, природа используется самым варварским способом, ей наносится непоправимый ущерб. Все говорит о том, что в самом ближайшем будущем люди своими руками создадут на Земле условия, при которых наша Планета станет полностью непригодной для жизни, погрузившись во Тьму.

Очевидно, что только объединившись, Человечество сможет измениться само, изменить окружающий мир и создать благоприятные условия для дальнейшего существования и развития тем, кто будет стоять на следующей ступени эволюции — это наши Дети, Внуки, Правнуки…

Всех, кому небезразлично будущее Планеты и Человечества и кто чувствует в себе силы, мы приглашаем независимо от мировоззрения и вероисповедания объединиться и принять участие в новом проекте «Глобальная Миссия Человечества»!

Суть проекта «Глобальной Миссии Человечества» — это проведение совместных еженедельных медитаций (а для некоторых ежедневных), изменяющих ауру нашей Земли. Каждая такая медитация — Притяжение Света, является реальным вкладом в дело мира и всеобщего развития и дает возможность быстрого изменения себя и окружающего мира!

Помните, Высший разум Един и на всех нас одна Земля и один Космос, которые мы должны сберечь для своих Потомков, очистив от Тьмы!

Планируется, что Медитации будут проводиться один раз в неделю в 19:00 МСК. Конкретный день будет обговорен дополнительно.

Руководитель проекта «Глобальная Миссия Человечества» — Maria Si, Мастер Света и Двойной Пирамиды.

PS: Все медитации будут проводиться для участников безвозмездно — на благо Земли! В ближайшее время появится уточняющая информация по проекту. Следите за новостями на портале.

Total Page Visits: 6729 - Today Page Visits: 2

Анонс нового проекта «ГЛОБАЛЬНАЯ МИССИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА»!: 12 комментариев

  1. Здравствуйте ангелы света! Сегодня немало душ идут по дороге света исполнял свои миссии. Пришло время нам всем объединиться и стать Единым световым полем, постоянным лучом света и в благодарность Создателю,всем светлым силам, матушке Земле, которая приютила нас и всей Вселенной внести свой вклад в осветлении всего, что нуждается в свете и любви всеми нашими силами и энергией. Пробуждайтесь, просветляйтесь,очнитесь и зажгите свет в своем сердце, подобно Данко вырвавшем своё сердце во имя и ради!!!

    1. Здравствуйте!
      Спасибо за комментарий! Будем рады видеть вас и вашу команду в следующую пятницу в 19:00 мск. на общей медитации — Притяжение Света. Очень правильно заметили — нам всем надо объединиться на благо Земли! Свет побеждает Тьму! Чем больше нас будет, тем мощнее будет СВЕТ!
      Руководитель проекта: Maria Si

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *