Всех с наступающим Новым Годом!

Друзья! Вот и пришла пора подвести итоги уходящего года и проститься с ним. Он принес, уверен что не мне одному, много хлопот и серьезных вызовов судьбы. Однако я благодарен 2020 году за то, что он открыл и новые возможности, позволил реализовать себя в новых качествах.

С одной стороны проведение сеансов удаленно по скайпу успело войти в привычку, а с другой стороны я попробовал себя в качестве ведущего на мероприятиях, организованных нашим сообществом HYPNO-TEC. Кстати говоря, последним важным событием уходящего года стала проведенная в декабре конференция на тему аутизма у детей. Ее цель была рассказать о доступных нетрадиционных методах выяснения причин этого расстройства, дать родителям понимание о принципах реабилитации таких детей и надежду на избавление от этого недуга. Осенью я занимался индивидуальными сеансами по развитию способностей в гипно-трансе для установления контакта с Тонким миром, а также публикацией своей второй книги «Проект «Творец». Начало». Кроме того, мной были проведены несколько интервью с необычными людьми для проектов Youtube-канала Полюс Бытия.

Теперь о планах. На новогодних праздниках хочу закончить ревизию моей первой книги «Первому слиперу приготовиться!» и опубликовать ее второе издание уже в январе 2021 года. Мой друг и коллега, Артём Михеев, пригласил меня в феврале поучаствовать и выступить на первой всероссийской онлайн-конференцию памяти Фридриха Юргенсона. В первую очередь на ней будут выступать с докладами по развитию инструментальной транскоммуникации (ИТК) и феномену электронного голоса (ФЭГ), но думаю, что я смогу поделиться любопытными результатами исследований в смежных направлениях. Не буду раскрывать пока всех сюрпризов, но новый год для меня будет еще более насыщенным, чем прежний: впереди ждут старт новых проектов и участие в мероприятиях, выступления и интервью и, конечно же, творчество — без него никуда. Очень скоро вы все узнаете сами на страницах моего блога.

Хочу поздравить всех с Новым Годом! Пусть он подарит вам Радость от встреч и выполненных дел, Счастье от того, что родные и близкие рядом и живы, ну и конечно Любовь — Любовь к себе, к жизни и ко всем, кто вас окружает!

Ну что ж, Увидимся в Новом Году! Пусть ветер времени наполнит паруса Надежды и Мечты! Полный вперед!

Total Page Visits: 205 - Today Page Visits: 1

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *