Опубликована моя вторая книга!

Друзья, приветствую вас! Спешу поделиться отличной новостью: моя вторая книга, о которой я ранее писал в своем блоге, уже опубликована! Наконец-то!

Так о чем же она? Феномен комы, пребывание под наркозом, осознанные сновидения, вхождение в Фазу, сонный паралич, астральные путешествия и опасности тонких миров, прошлые жизни и кармические узлы, причины возникающих проблем в текущем воплощении и смысл жизни, иерархия и силы духовного мира — про это, а также про многое другое в моей новой книге «Проект «Творец». Начало»!

Фантастический сюжет книги является результатом моих исследований, размышлений и откровений о будущем нашей цивилизации и судьбах людей на пороге Новой Эры. Она открывает цикл произведений, посвященных идеям и знаниям, которые помогут человечеству выжить в создавшихся условиях. Эта книга — о необходимости трансформации мировоззрения каждого человека, позволяющей уйти от потребительского мышления и встать на путь отождествления с природой, созидания и осознанного развития.

Ниже привожу перечень мест в интернете, где книгу можно приобрести в электронном или печатном виде (постепенно список будет дополняться):

  1. Ridero.ru (печатная и электронная версия): Ссылка на страницу
  2. Amazon.com (электронная версия): Ссылка на страницу
  3. ЛитРес (электронная версия): Ссылка на страницу

P.S. Я заказал себе небольшой тираж (20 экземпляров) — для библиотеки, для друзей, родных и близких, и к Новогодним праздникам книги уже будут у меня. Если появится желание получить книгу с автографом из рук автора и практически по себестоимости, напишите мне на почту. ( Мои контакты )

Желаю всем приятного чтения! 

Total Page Visits: 718 - Today Page Visits: 1

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *