Видеозапись онлайн конференции по онкологии

Приветствуем пользователей и гостей нашего Портала!

26 сентября 2020 года прошла онлайн конференция «РАК — Причины заболевания, варианты лечения и условия для исцеления опираясь на получаемую с Тонкого Плана информацию», посвященная остро стоящей в современном обществе проблеме онкологии.

На данном мероприятии были обсуждены причины возникновения онкологии, проблемы ее диагностики, методы профилактики и лечения злокачественных опухолей и условия, соблюдение которых позволит пациенту вылечиться и не сталкиваться с подобными проблемами в будущем.

Принявшие участие в конференции докладчики поделились своим практическим опытом и техниками, обменялись мнениями по всем аспектам, а также ответили на порой непростые вопросы остальных участников.

Полная видеозапись конференции доступна для просмотра на канале нашего активного участника Александра Одинцова:

Ниже по ссылкам находится полезная информация, относящаяся к прошедшей конференции:

  1. Программа выступлений и спикеры: http://hypno-tec.ru/2020/09/24/onlajn-konferencija-po-onkologii-26-sentjabrja/
  2. Анонс онлайн конференции по онкологии: http://hypno-tec.ru/2020/09/06/anons-onlajn-konferencii-po-onkologii-v-sentjabre/

Если в результате просмотра у вас возникли вопросы к выступающим или вы хотели бы поделиться какой-либо информацией по данной теме, можно связаться с организаторами, используя Контакты.

Будьте здоровы и счастливы!

Total Page Visits: 765 - Today Page Visits: 2

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *