А.С. Пушкин. Общение с душой поэта. Часть 3.

Анонс! На Youtube-канале «Анна Бауэр. Созвездие Льва» опубликован уже третий видеоролик из целого цикла, посвященного исследованию личности величайшего национального русского поэта, драматурга и прозаика, историка и публициста, а также основоположника современного русского литературного языка — Александра Сергеевича Пушкина.

Ранее в рамках нескольких сеансов энергоинформационного гипноза нашим коллегам удалось выйти на связь с Душой поэта и задать ей вопросы о жизни и творчестве (смотрите выложенные на нашем портале ЧАСТЬ 1 и ЧАСТЬ 2).

В третьей части речь пойдет о личности Арины Родионовны, няни А.С. Пушкина, а также об истинном смысле известных с детства и всеми нами любимых Сказок Пушкина.

А.С. Пушкин. Общение с Душой. ЧАСТЬ 3.

Оставайтесь с нам — вас ждет еще множество открытий! Следите за новостями на нашем портале!

Total Page Visits: 703 - Today Page Visits: 1

Один комментарий к “А.С. Пушкин. Общение с душой поэта. Часть 3.”

  1. Положение в обществе: дочь графа Ф. Толстого, супруга генерала графа А. Закревского, министра внутренних дел, московского военного генерал-губернатора. Знакомство с Пушкиным: в 1828 году часто встречались в петербургском свете. Поэт писал Вяземскому: Я пустился в свет, потому что бесприютен. Но она утешительно смешна и мила. Я ей пишу стихи. А она произвела меня в сводники . О реальных их отношениях известно мало, Закревская занимала лишь поэтическое воображение поэта. После 1828 года общения между ними не было.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *