7 Законов Вселенной, которые стоит знать каждому

СЕМЬ ЗАКОНОВ ВСЕЛЕННОЙ

Семь – это не случайная цифра. Если обратиться к нумерологии всех народов и учений, везде прослеживается закономерность семерочной идеальности и совершенства. Для чего нужны законы? Чтобы их соблюдать. Законы Вселенной отличаются от земных тем, что при нарушении их последствия обязательно будут. Без какого-либо исключения. Жизнь человека подобна природе. Если был дождь, то земля непременно мокрая. Другого варианта не существует. Так и в духовном мире – за каждой мыслью, свой результат.

Первый Закон: ментальности.

«Человек способен творить свою Вселенную с помощью разума»

Все в мире состоит из энергии, а значит она одна и связана с каждой частицей всего. Невозможно отделить какую-то часть. Если рождается негативный сигнал, он влияет на все окружение и на самого творца его. Тоже самое и с положительной мыслью – чем сильнее отдача, тем больше возвращается обратно.

Второй Закон: соответствия.

«Как вверху, так и внизу»

Трактовать это можно так: то, что находится внутри человека, то и будет снаружи. По состоянию здоровья можно определить насколько человек гармоничен сам с собой и природой. Следует менять себя, тогда и измениться окружение. Если нет искренней внутренней любви к себе, то ее и не будет от кого-то.

Третий духовных закон: вибрации.

«Все люди излучают вибрационные волны»

Порой незнакомый человек кажется очень родным. Или по взгляду или жестам можно догадаться о чем-либо. Бывают и случаи неожиданного отвращения. Эти вибрации накапливаются, и создают определенные ситуации, счастливые или не счастливые. Поэтому стоит выбирать правильное приятное окружение.

Четвертый Закон: полярности.

«Все в нашем мире имеет две стороны»

Жизнь проходит циклами: от хорошего до плохого, и наоборот. Не бывает чего-то постоянного. Каждое негативное событие скрывает в себе позитивный смысл. Также и счастье таит в себе долю горя. То, что приятно одному, пагубно сказывается на другом.

Пятый Закон: ритма.

«Природа подчиняется приливам и отливам»

Каждому действию есть противодействие. Все рождается и погибает. Сила счастья равняется силе несчастья.

Шестой духовный закон: причины и следствия.

«Случайностей не бывает. Все имеет причину»

Важно понимать, что мысли и поступки имеют результат. Если делать плохо – результат плохой. Человек в природе покупатель, он пользуется всем, чем хочет, но платит собой же. Сколько он получил, столько должен и отдать.

Закон Седьмой: единства и борьбы противоположностей.

«Женское и мужское начало»

Без преодоления трудностей никогда не будет успеха. Чтобы добиться результатов, необходимо закаляться духовно.

Поэтому все, что происходит в жизни, имеет причину. При знании этих Законов можно менять свою жизнь. Ведь Вселенная исполняет все желания. Всем удачи!

Total Page Visits: 277 - Today Page Visits: 1

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *